Аппарат для дистилляции дистиллятор ректификатор Домовичок 1 до 4 л/час + газовый автоклав А24
- Нет в наличии











-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черновцы
- +380 (50) 779-22-55Анатолий КолесникЧерновцы, Украина+380507792255+380507792255+380976057074
Аппарат "Домовичок-1" - это современный спиртовой аппарат серии "Домовичок". С его помощью можно получить не только дистиллированную воду, но и дистиллят высокой степени очистки и качественный спирт-ректификат. Уникальность состоит в том, что для этого ему не нужна установка дополнительных царг и другая модернизация. "Домовичок-1" прост в использовании и легко подключается, как и все остальные аппараты серии.



Скорость перегонки
| 1.3 л/час | 2 л/час | 4 л/час | 1.5 л/час |
| При изготовлении дистиллированной воды | При первичной перегонке браги | При повторной перегонке браги | При изготовлении спирта-ректификата |
Комплектация аппарата:
- Перегонный аппарат "Домовичок-1";
- Гайка для крепления к перегонному кубу;
- Шланги ПВХ;
- Заглушки;
- Термометр;
- Инструкция;
Автоклав бытовой "А24" ㅡ это современное устройство для стерилизации и консервирования. Оно предназначено для нагрева от внешнего источника тепла и прекрасно подходит для использования в домашних условиях. Автоклав оборудованный аварийным клапаном ㅡ это делает процесс консервирования безопасным.
КОНСТРУКЦИЯ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Что можно консервировать в наших автоклавах?
|
Важная информация о безопасности!
|
✓
|
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под повышенным давлением. |
|
✓
|
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 Атм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов. |
|
✓
|
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 Атм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа. |
|
✓
|
Все наши автоклавы оборудованы качественным срывным предохранительным клапаном на 6 Атм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Гарантия | 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина днищ (мм) | по 2 |
| Диаметр горловины (мм) | 170 |
| Толщина горловины и крышки (мм) | по 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Назначение | Апарат для дистиляціі дистилятор ректифікатор Домовичок 1 до 4 л/год + газовий автоклав А24 |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 |
| Банка 1 л. | 14 |
| Банка 2 л. | 3 шт. |
| Банка 3 л. | 2 шт. |

