Автоклав стерилизатор заводской бытовой газовый А24 на 24 банки нержавеющая сталь
- Готово к отправке













-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черновцы
- +380 (50) 779-22-55Анатолий КолесникЧерновцы, Украина+380507792255+380507792255+380976057074
Автоклав Укрпромтех А24 для газа или открытого огня
Автоклав бытовой "А24" ㅡ это современное устройство для стерилизации и консервирования. Оно предназначено для нагрева от внешнего источника тепла и прекрасно подходит для использования в домашних условиях. Автоклав оборудованный аварийным клапаном ㅡ это делает процесс консервирования безопасным.
Широкая горловина
С широкой горловиной автоклавирование становится еще удобнее – вы можете легко разместить даже 3-литровые банки, а уход и мойка автоклава не будет занимать много времени.
Уплотняющая прокладка
Заботитесь о герметичности автоклава? Мы используем специальную прокладку из пищевого термостойкого силикона! Она идеально повторяет формы фланца и крышки, обеспечивая максимальную герметичность и надежность при работе.
Удобный слив воды
Устали поднимать тяжелый автоклав, чтобы слить воду? Не думайте об этом! Наши автоклавы имеют удобный кран – теперь спускать воду легко и быстро.
Фиксация крышки зажимами
Забудьте о неудобных гайках! Теперь фиксация крышки автоклава происходит без излишних усилий, ведь мы разработали специальные термостойкие пластиковые зажимы, которые легко закрутить вручную.
Материал – Aisi 304
Хотите, чтобы автоклав прослужил более 50 лет? Выбирайте безопасную и износостойкую пищевую нержавеющую сталь Aisi 304!
Качественные и надежные сварные швы
Швы, которые не стыдно показать соседям! Все наши автоклавы проварены TIG сваркой – это качественная полуавтоматическая сварка в среде аргонового газа с поддувом как снаружи так и внутри емкости.
КОНСТРУКЦИЯ
Преимущества наших автоклавов
|
✓
|
Экономит время. Сократите пребывание хозяек на кухне к минимуму. Теперь, пока Вы занимаетесь своими делами, консервацией занимается автоклав. Просто загрузите в него банки с продуктом и выставьте рабочий режим. |
|
✓
|
Нет риска обжечься. Не нужно хватать и переставлять горячие банки, переливать кипящий рассол. Все банки достаются уже остывшими. |
|
✓
|
Все витамины сохраняются. При консервации продукт не теряет ничего, кроме болезнетворных бактерий и остается таким же вкусным и полезным. |
|
✓
|
Все бактерии гибнут. При нагревании до 120 градусов и быстрого охлаждения абсолютно все бактерии гибнут, а вот полезные вещества остаются. |
|
✓
|
Нет необходимости в предварительной стерилизации банок. Теперь не нужно стерилизовать банки и крышки. Это процесс проходит сам собой во время автоклавирования. |
|
✓
|
Не требует постоянного контроля. Электрические автоклавы оснащены специальным блоком управления, которых контролирует работу автоклава в автоматическом режиме. |
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
| 0.5 л. банки | 1 л. банки | 2 л. банки | 3 л. банки | Реторт пакет |
| 24 шт. | 14 шт. | 3 шт. | 2 шт. | 24 шт. |
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
| Комплект поставки | Что можно приготовить в наших автоклавах? |
|
|
Важная информация о безопасности!
|
✓
|
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под повышенным давлением. |
|
✓
|
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 Атм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов. |
|
✓
|
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 Атм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа. |
|
✓
|
Все наши автоклавы оборудованы качественным срывным предохранительным клапаном на 6 Атм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Банка 2 л. | 3 шт |
| Банка 3 л. | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина днищ (мм) | по 2 |
| Диаметр горловины (мм) | 170 |
| Толщина горловины и крышки (мм) | по 6 |
| Основные | |
| Назначение | Автоклав стерилізатор заводський побутовий газовий А24 на 24 банки нержавіюча сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Матеріал корпусу | Харчова нержавіюча сталь - Aisi 304 |

