Автоклав Утех-8 для домашнего консервирования на 8 банок для стерилизации консерв
- Готово к отправке













-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черновцы
- +380 (50) 779-22-55Анатолий КолесникЧерновцы, Украина+380507792255+380507792255+380976057074
Автоклав бытовой огневой Укрпромтех Утех-8 для газа или открытого огня
Автоклав бытовой "УТех-8" ㅡ это современное устройство для стерилизации и консервирования с чёрного металла. Оно предназначено для нагрева от внешнего источника тепла и прекрасно подходит для использования в домашних условиях. Автоклав оборудованный аварийным клапаном ㅡ это делает процесс консервирования безопасным.
Материал – черный металл
Ищете доступный и надежный материал для автоклава? Выбирайте черный металл – он обеспечивает долговечность конструкции и отлично выдерживает высокие нагрузки, гарантируя многолетнюю эксплуатацию при правильном уходе!
Широкая горловина
С широкой горловиной автоклавирование становится еще более удобным – вы можете легко разместить даже 3-литровые банки, а уход и мойка автоклава не будут занимать много времени.
Уплотнительная прокладка
Волнуетесь о герметичности автоклава? Мы используем специальную прокладку из пищевого термостойкого силикона! Она идеально повторяет форму фланца и крышки, обеспечивая максимальную герметичность и надежность в работе.
Качественные и надежные сварные швы
Швы, которые не стыдно показать соседям! Швы выполнены на специализированном роботизированном оборудовании в автоматическом режиме TIG-сваркой – это качественная сварка в среде аргона с поддувом как снаружи, так и внутри емкости.
Фиксация крышки зажимами
Забудьте о неудобных гайках! Теперь фиксация крышки автоклава происходит без излишних усилий, поскольку мы разработали специальные термостойкие пластиковые зажимы, которые легко закрутить вручную.
Порошковая покраска
Волнуетесь о коррозии черного металла? Наши автоклавы окрашены порошковым методом как снаружи, так и изнутри. Благодаря этому автоклавы получают надежную защиту от коррозии и сохраняют свой вид на долгие годы.
КОНСТРУКЦИЯ
Преимущества наших автоклавов
|
✓
|
Экономит время. Сократите пребывание хозяек на кухне к минимуму. Теперь, пока Вы занимаетесь своими делами, консервацией занимается автоклав. Просто загрузите в него банки с продуктом и выставьте рабочий режим. |
|
✓
|
Нет риска обжечься. Не нужно хватать и переставлять горячие банки, переливать кипящий рассол. Все банки достаются уже остывшими. |
|
✓
|
Все витамины сохраняются. При консервации продукт не теряет ничего, кроме болезнетворных бактерий и остается таким же вкусным и полезным. |
|
✓
|
Все бактерии гибнут. При нагревании до 120 градусов и быстрого охлаждения абсолютно все бактерии гибнут, а вот полезные вещества остаются. |
|
✓
|
Нет необходимости в предварительной стерилизации банок. Теперь не нужно стерилизовать банки и крышки. Это процесс проходит сам собой во время автоклавирования. |
|
✓
|
Не требует постоянного контроля. Электрические автоклавы оснащены специальным блоком управления, которых контролирует работу автоклава в автоматическом режиме. |
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
| 0.5 л. банки | 1 л. банки | 2 л. банки | 3 л. банки | Реторт пакет |
| 8 шт. | 7 шт. | 0 шт. | 0 шт. | 8 шт. |
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
| Комплект поставки | Что можно приготовить в наших автоклавах? |
|
|
Важная информация о безопасности!
|
✓
|
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под повышенным давлением. |
|
✓
|
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 Атм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов. |
|
✓
|
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 Атм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа. |
|
✓
|
Все наши автоклавы оборудованы качественным срывным предохранительным клапаном на 6 Атм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина днищ (мм) | по 2 |
| Диаметр горловины (мм) | 170 |
| Толщина горловины и крышки (мм) | по 6 |
| Основные | |
| Назначение | Автоклав Утех-8 для домашнього консервування на 8 банок для стерилізаціі консерв |
| Гарантия | 2 лет |

