Автоклав промышленный электрический А100 electro на 85 банок с корзиной нержавеющая сталь
- Нет в наличии

Аванс 25%








+380 (50) 779-22-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черновцы
- +380 (50) 779-22-55Анатолий КолесникЧерновцы, Украина+380507792255+380507792255+380976057074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Заказы на промышленные модели автоклавов принимаем по предоплате 25% от цены на наш расчетный счет предприятия. После чего они поступают в производство. Срок производства, в среднем, 5 дней. После его изготовления Вы оплачиваете остаток его стоимости и мы сразу делаем отправку.
Автоклав промышленный А100 electro 220 В с корзиной ㅡ это современное устройство для стерилизации и консервирования. Он предназначен для нагрева от электросети и внешнего источника тепла, что делает устройство универсальным и прекрасно подходит для использования в домашних условиях. В комплект автоклава входит блок управления, который обеспечивает консервирования в автоматическом режиме с указанными Вами параметрами время и температуры. Автоклав оборудованный аварийным клапаном ㅡ это делает процесс консервирования безопасным.
КОНСТРУКЦИЯ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Вместимость автоклава
| 0.5 литра | 1 литр | 2 литра | 3 литра |
| 85 штук | 36 штук | 12 штук | 9 штук |
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Что можно консервировать в наших автоклавах?
|
Важная информация о безопасности!
|
✓
|
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под повышенным давлением. |
|
✓
|
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 Атм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов. |
|
✓
|
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 Атм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа. |
|
✓
|
Все наши автоклавы оборудованы качественным срывным предохранительным клапаном на 6 Атм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 130 л |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 85 шт |
| Банка 1 л. | 36 шт |
| Банка 2 л. | 12 шт |
| Банка 3 л. | 9 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина днищ (мм) | по 2 |
| Диаметр горловины (мм) | 170 |
| Толщина горловины и крышки (мм) | по 6 |
| Основные | |
| Назначение | Автоклав промисловий електричний А100 electro на 85 банок з кошиком нержавіюча сталь |
| Гарантия | 5 лет |

