Автоклав кассетный бытовой BINGO стандарт на 12 банок 0,5 л. нержавейка
- Нет в наличии

Гарантія 5 років



+380 (50) 779-22-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черновцы
- +380 (50) 779-22-55Анатолий КолесникЧерновцы, Украина+380507792255+380507792255+380976057074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав кассетный "Bingo-Стандарт" ㅡ это современное устройство для стерилизации и консервирования. Оно предназначено для нагрева от внешнего источника тепла и прекрасно подходит для использования в домашних условиях. Его уникальность в том, что тут не нужна подкачка воздуха, а банки складываются в специальную кассету и опускаются в автоклав. Бак работает почти без давления (0.1-0.3 атм). Автоклав оборудованный аварийным клапаном ㅡ это делает процесс консервирования безопасным.
КОНСТРУКЦИЯ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Что можно консервировать в наших автоклавах?
|
ВАЖНО ЗНАТЬ!
Оснащен автоматическим клапаном контроля избыточного давления. Он самостоятельно будет поддерживать в автоклаве необходимое давление.
Специальный нержавеющий сплав повышенной прочности исключает деформации автоклава.
С помощью манометра и термометра вы всегда сможете убедиться в корректности работы автоклава.
Благодаря прижимной кассете, крышки банок надежно защищены от срыва.
Подходит для любых видов плит, включая индукционные. Толстое трехслойное дно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 12 шт |
| Банка 0.75 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 6 шт |
| Банка 2 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Назначение | Автоклав касетний побутової BINGO стандарт на 12 банок 0,5 л. нержавійка |
| Гарантия | 5 лет |
| Матеріал корпусу | Харчова нержавіюча сталь - Aisi 304 |

