Автоклав кассетный бытовой BINGO мини на 8 банок 0,5 л. нержавеющая сталь
- Нет в наличии

Гарантія 5 років



+380 (50) 779-22-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черновцы
- +380 (50) 779-22-55Анатолий КолесникЧерновцы, Украина+380507792255+380507792255+380976057074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав кассетный "Bingo-Мини" ㅡ это современное устройство для стерилизации и консервирования. Оно предназначено для нагрева от внешнего источника тепла и прекрасно подходит для использования в домашних условиях. Его уникальность в том, что тут не нужна подкачка воздуха, а банки складываются в специальную кассету и опускаются в автоклав. Бак работает почти без давления (0.1-0.3 атм). Автоклав оборудованный аварийным клапаном ㅡ это делает процесс консервирования безопасным.
КОНСТРУКЦИЯ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Что можно консервировать в наших автоклавах?
|
ВАЖНО ЗНАТЬ!
- Оснащен автоматическим клапаном контроля избыточного давления. Он самостоятельно будет поддерживать в автоклаве необходимое давление.
- Специальный нержавеющий сплав повышенной прочности исключает деформации автоклава.
- С помощью манометра и термометра вы всегда сможете убедиться в корректности работы автоклава.
- Благодаря прижимной кассете, крышки банок надежно защищены от срыва.
- Подходит для любых видов плит, включая индукционные. Толстое трехслойное дно.
Важная информация о безопасности!
|
✓
|
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под повышенным давлением. |
|
✓
|
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 Атм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов. |
|
✓
|
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 Атм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа. |
|
✓
|
Все наши автоклавы оборудованы качественным срывным предохранительным клапаном на 6 Атм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 0.75 л. | 6 шт |
| Банка 1 л. | 3 шт |
| Банка 2 л. | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Назначение | Автоклав касетний побутової BINGO міні на 8 банок 0,5 л. нержавіюча сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Матеріал корпусу | Харчова нержавіюча сталь - Aisi 304 |

